Воскресенье, 28.04.2024, 22:19
 
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » Архив материалов
Bioshock

Take-Two Interactive подтвердила недавние слухи, официально анонсировав продолжение боевика BioShock. Как и предполагалось, разработкой проекта занимается студия 2K Marin, в которую вошли многие сотрудники бывшей Irrational Games.

На данный момент никаких официальных подробностей о BioShock 2 нет. Однако известно, что издатели планируют выпустить проект во второй половине 2009 года.

Просмотров: 443 | Добавил: Ozz | Дата: 24.04.2008 | Комментарии (1)

По данным Trademork, Джордан Мехнер (Jordan Mechner) оформил новый патент, затрагивающий знаменитый франчайз Prince of Persia. Если верить этим данным, следующая игра в серии будет называться Prince of Persia Prodigy. Предполагается, что проект порадует нас обновленным дизайном и возвращением к платформенным пазлам. Напомним, что ранее Surfer Girl утверждала, что секретная игра называется Prince of Persia Ghosts of the Past.

В связи с этим замечательным сообщением стоит вспомнить, что сейчас ведутся подготовительные работы по съёмке фильма Prince of Persia, который режиссирует Майк Ньюэлл (Mike Newell) и продюссирует Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer). Ньюэлл известен как создатель киноверсий Harry Potter and the Goblet of Fire, Love in the Time of Cholera и фильма Donnie Brasco, где главные роли исполняли Джонни Дэпп (Johnny Depp) и Аль Пачино (Al Pacino).

Просмотров: 591 | Добавил: MAXIMUM | Дата: 23.04.2008 | Комментарии (0)

Роб Тэйлор, заместитель главного редактора журнала Xbox World 360, оказался в числе счастливчиков, первыми опробовавших Grand Theft Auto 4. Компания Rockstar пригласила избранных журналистов в свой лондонский офис и устроила для них закрытый показ.

Роб первым из всей группы умудрился пройти долгожданную игру от начала до конца, затратив на это 25 часов. Причем он уделял внимание лишь сюжетным заданиям, так что знакомство со всеми нюансами займет гораздо больше времени. Порядка 40 часов отнимет только тщательное изучение города, и еще 25 уйдет на побочные миссии. Всего Роб провел за GTA IV более 30 часов, посвящая ей по 13 часов в день в течение трех суток. Рассказывая о своих впечатлениях, он отметил, что последние миссии чрезвычайно сложны — это наверняка порадует тех, кто счел финальные сцены Grand Theft Auto: San Andreas слишком простыми. В целом Тейлор остался крайне доволен игрой и подтвердил, что она стоит поднявшейся вокруг нее шумихи. Хотя мог ли журналист, допущенный на закрытый показ, сказать что-то другое?

Просмотров: 504 | Добавил: NALJ | Дата: 07.04.2008 | Комментарии (2)

Выжать из Tom Clancy — вот главная задача Ubisoft. EndWar, Rainbow Six, Splinter Cell, а теперь ещё и HAWX. Этот боевой авиа-симулятор появится на PC, PS3 и Xbox 360 осенью 2008 года.

Занимается разработкой румынское отделение Ubisoft. В HAWX мы сможем полетать на 50 самолётах и поучаствовать в глобальных воздушных сражениях. Действие разворачивается в 2012 году. Сценаристы нарисовали мир, который во многом полагается на частные военные силы.

HAWX — это не реалистический симулятор. Никаких особенных знаний и навыков для управления самолётами от вас не потребуется. Есть даже режим, помогающий контролировать полёт. Не забыли и о мультиплеере (до 16 человек).

Просмотров: 495 | Добавил: MAXIMUM | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (0)

В результате долгого сотрудничества с фирмой 1С, наш адрес появился  в списке магазинов партнеров 1С.
 кому интересно http://games.1c.ru/?type=sales
Просмотров: 474 | Добавил: Неизвестный | Дата: 03.04.2008 | Комментарии (1)

Sims3Компания Electronic Arts раскрыла первые подробности о The Sims 3 на специальном сайте, посвященном игре. Выпуск третьей части запланирован на 2009 год.

В новой игре EA обещает огромный "бесшовный" мир, состоящий из непохожих друг на друга районов, а также широкие возможности по настройке и изменению персонажей и внутриигровых объектов.

В третьей части разработчики отказались от системы "стремлений", которая определяла поведение "симса" в предыдущих играх серии. Для создания персонажа уникального как внешне, так и внутренне, в The Sims 3 можно будет подобрать для него пять характерных черт с помощью специальной системы Realistic Personality System. Например, порядочность, остроумие, привлекательность, ответственность или заботливость. По подсчетам издателя, новая система позволяет сгенерировать около 700 миллионов различных характеров.

Игра, как и предыдущие ее части, не будет иметь конкретных целей. Для того, чтобы интерес к The Sims 3 не пропадал на протяжении долгого времени, в ней сделают новую систему целей и поощрения игроков, сообщил глава ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: Ozz | Дата: 20.03.2008 | Комментарии (9)

В печать отправлено специальное издание популярного автосимулятора "Полный привод 2: HUMMER. Extreme Edition" (разработчик Аvalon Style Entertainment). 28 марта оно появится на прилавках магазинов в коллекционном DVD-боксе.

 

Игроков ждет специальный "экстремальный" режим прохождения и обновленная версия популярного автосимулятора со всеми изменениями, внесенными разработчиками на данный момент. Издание "Полный привод 2: HUMMER. Extreme Edition" полностью совместимо с игрой "Полный привод 2: УАЗ". Это означает, что пользователь, установивший обе игры сможет одновременно воспользоваться их преимуществами. Среди новых возможностей – совместимость трасс: УАЗ сможет отправиться в путешествие по всему миру, а прославленные джипы - покорять российское бездорожье.
 
Подробнее об этой игре...  http://games.1c.r ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: Неизвестный | Дата: 19.03.2008 | Комментарии (0)

Фирма "1С", Snowball Studios, BioWare Corporation и компания CD Projekt сообщают о заключении контракта на издание компьютерной ролевой игры Mass Effect в России, странах СНГ и Балтии.

 

Mass Effect - одна из самых амбициозных разработок студии BioWare. "Отцы" Baldurs's Gate создали огромный живой мир из более чем ста восьмидесяти планет, где представители шестнадцати рас воюют, влюбляются, торгуют, предают. Потрясающая компьютерная графика и лицевая анимация персонажей обеспечиваются технологией Unreal® Engine.

Игроку предстоит взять на себя роль командора Шепарда - молодого офицера суперсовременного космического корабля "Нормандия", чей экипаж окажется в самом центре событий этой научно-фантастической саги.

Обращаем внимание, что в России PC-версия Mass Effect поступит в продажу день в день с мировым релизом проекта, который намечен на май это ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: mfeliks | Дата: 04.03.2008 | Комментарии (1)

В сеть просочился итальянский пресс-релиз, подтверждающий существование сиквела Gears of War. По этим данным, игра появится в продаже в ноябре 2008 года. Как и предполагалось, выходит продолжение на Xbox 360! Английский анонс состоялся в скором времени на GDC 2008. CliffyB уже подтвердил информацию.

В сети появился официальный трейлер Gears of War 2. Ничего внятного на видео нет. Маркус сражается со злодеем с помощью бензопилы. Парочку занятных изображений можно найти здесь.

Просмотров: 522 | Добавил: MAXIMUM | Дата: 21.02.2008 | Комментарии (0)

Фирма "1С" будет издавать на территории России, стран СНГ и Балтии шутер от первого лица Legendary (разработчик Spark Unlimited, издатель в США - Gamecock Media Group, издатель в Европе и других PAL-регионах - Atari).

 

Величайший вор всех времен и народов Чарльз Декард, специализирующийся на редких произведениях искусства, из чисто профессиональных соображений пробирается в нью-йоркский музей и, будто бы по собственной воле, открывает шкатулку, которая оказывается не чем иным, как легендарным ящиком пандоры.

То, что происходит дальше, полностью соответствует древнегреческому мифу: скрытые под единым замком, все несчастья, беды и пороки разом обрушились на мирных горожан, а вместе с ними - и на Декарда. В небе над Нью-Йорком раскрылась подозрительная воронка, откуда, будто бы из рога изобилия, возникают грифоны, оборотни и прочие мифологические чудовища. Жителей ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: mfeliks | Дата: 14.02.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Магазин "Феликс" © 2024