Воскресенье, 28.04.2024, 13:44
 
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » Архив материалов

Релиз Far Cry 2 уже на за горами. И поэтому самое время раскрывать девелоперам все свои карты. Вчера Ubisoft официально сообщила системные требования для Far Cry 2. Вот что требуется от начинки вашего компьютера:

Минимальные требования:

Процессор: Pentium 4 3.2 Ghz, Pentium D 2.66 Ghz, AMD Athlon 64 3500+ или лучше
Видеокарта: NVIDIA 6800 или ATI X1650 с поддержкой шейдеров третьей версии и 256 MB памяти на борту
Оперативная память: 1 GB

Рекомендуемые требования:

Процессор: Intel Core 2 Duo Family, AMD 64 X2 5200+, AMD Phenom или лучше
Видеокарта: NVIDIA 8600 GTS, ATI X1900 с 512 MB на борту
Оперативная память: 2 GB
Звук: рекомендуется наличие 5.1-звуковой карты

Поддерживаемые видеокарты:

NVIDI ... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Добавил: Неизвестный | Дата: 10.08.2008 | Комментарии (2)

Сегодня, 17 июля 2008 года, объявлено о заключении соглашения, в соответствии с которым фирма "1С" приобретает компанию "Бука".

"1С" и "Бука" - два наиболее известных бренда на российском рынке компьютерных игр и мультимедиа. Дальнейшая совместная работа открывает перед обеими компаниями новые просторы для стратегического развития.

Глубокая интеграция бизнесов "1С" и "Буки" не планируется, однако менеджмент обеих компаний будет стараться максимально полно использовать возникшую синергию в издательской, дистрибьюторской и маркетинговой политике. Подобный подход позволит "1С" и "Буке" развиваться темпами, значительно опережающими рост рынка.

Борис Нуралиев, директор фирмы "1С", комментирует: "Бука" является одним из старейших участников игрового рынка. Мне всегда импонировала эта компания, ее корпоративная культура, кадровый состав, менеджмент и эффективность работы. Совместный потенциал "1С" и "Буки" открывает перед нами уникальные возможности и позволит добиться новых успехов на этом сложном и быстро растущем направлении. Для нас будет большой честью развивать столь заслуженный и популярный бренд".

Игорь Устинов, председатель совета директоров ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: Неизвестный | Дата: 17.07.2008 | Комментарии (0)

Чтобы вынести своих оппонентов с игровой арены бывает недостаточно ежедневных тренировок и знания каждого пискеля локации. Важную роль играет простая человеческая реакция. А если она повышается относительно стандартной на треть, то это может послужить хорошим ключом к победе.

Поэтому Берлинская компания Tomarni придумала FpsBrain, с помощью которого игроки могут повысить FPS своего мозга.
 
 

По заверению разработчика препарат не содержит химии и вредных для организма добавок, а состоит из витаминов, кофеина и прочих стимуляторов. По сути это очередной "энергетик", но направленный на геймеров.

Может быть FpsBrain и не содержит вредных компонентов, но любой разгон для человеческого организма всегда аукнется в будущем.

В любом случае допинг в электронных состязаниях еще не запрещен.

Желающим банка FpsBrain на 60 капсул обойдется в 20 Евро.

По ... Читать дальше »

Просмотров: 1070 | Добавил: Неизвестный | Дата: 17.07.2008 | Комментарии (2)

Фирма "1С" и компания Capcom, один из крупнейших мировых разработчиков и издателей компьютерных и видеоигр, объявляют о заключении эксклюзивного партнерского соглашения.

 

Согласно достигнутым договоренностям фирма "1С" становится официальным партнером Capcom по работе в России и странах СНГ и будет заниматься локализацией и распространением всей линейки игровых продуктов, выходящих в 2008-ом и 2009-ом году, на этих территориях.

Среди ближайших совместных релизов фирмы "1С" и компании Capcom – специальное издание фантастического блокбастера Lost Planet: Extreme Condition. Colonies Edition (компьютерная игра вышла 27 июня; оригинальная версия для Xbox 360 поступит в продажу в течение июля), а также выход PC-версии нашумевшего экшена Devil May Cry 4, который состоится одноврем ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: Неизвестный | Дата: 03.07.2008 | Комментарии (0)

В печать отправлена игра "ВАЛЛ-И" (разработчик и зарубежный издатель THQ; соиздатели в России, странах СНГ и Балтии- фирма "1С" и студия troll.ru) - новое веселое приключение, созданное по мотивам одноименного полнометражного анимационного фильма Disney/Pixar.

 

Переведенная на русский язык, игра "ВАЛЛ-И" поступит в широкую продажу 4 июля, то есть практически одновременно с премьерой фильма на экранах российских кинотеатров. Она будет представлена в магазинах как в стандартной, так и подарочной упаковке.

Представьте, что человечеству пришлось покинуть Землю. Единственный, кто уцелел за 700 лет, прошедших с этого драматичного момента, - маленький робот. Неунывающий ВАЛЛ-И соберет веселую компанию забавных персонажей, включая домашнего питомца таракана и команду сломанных роботов-неудачников.
 
Подробнее об этой ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: Неизвестный | Дата: 25.06.2008 | Комментарии (0)

6 июня состоялся общеевропейский релиз PC-версии ролевой игры Mass Effect (разработчики Bioware, Demiurge Studios; соиздатели в России, странах СНГ и Балтии - фирма "1C", snowball.ru). В России игра выходит с субтитрами на русском языке с сохранением оригинального (англоязычного) озвучения.

 

В магазинах локализованная версия Mass Effect будет представлена в двух разных вариантах: в DVD-боксе и Jewel-упаковке.
 
Подробнее об этой игре...  http://games.1c.ru/mass_effect/
Просмотров: 410 | Добавил: Неизвестный | Дата: 10.06.2008 | Комментарии (8)

В печать отправлена русская лицензионная версия игры Race Driver: GRID.Гонка появится в продаже 5 июня 2008 года. Издавать проект будет фирма «Новый Диск».

Отечественный релиз состоится одновременно с мировым. Диск поступит в продажу в оригинальной английской версии. Игра будет доступна в обычном и в подарочном издании. В комплект входит плакат, руководство пользователя на русском языке, видеоматериал о создании игры. Ничего особенного, но всё равно приятно.

Race Driver: GRID создана на базе движка EGO Engine от Codemasters. Игра выглядит очень симпатично, радует отличной физикой, реалистичной системой повреждений, продуманным управлением. Кроме одиночного режима также имеется крутой мультиплеер с широким набором возможностей.

Просмотров: 426 | Добавил: MAXIMUM | Дата: 31.05.2008 | Комментарии (6)

В печать отправлена игра Mass Effect (разработчики Bioware, Demiurge Studios; соиздатели в России, странах СНГ и Балтии - фирма "1C", snowball.ru). Выход российской PC-версии Mass Effect состоится одновременно с европейским релизом - 6 июня.

 

Игра полностью переведена на русский язык с сохранением оригинального (англоязычного) озвучения. Игроков ждут 14 инопланетных рас с уникальными особенностями, менталитетом и культурой; 40 планет, которые можно посетить; сотни уникальных персонажей, у каждого из которых найдется, что вам сказать.

Необходимо отметить, что Mass Effect признана одной из лучших игр для Xbox 360, и уже 6 июня российские игроки смогут по достоинству оценить оптимизированный движок PC-версии: сокращенное время загрузок, улучшенное качество текстур и многое другое.

В магазинах локализованная версия Mass Effect будет представлена в двух разны ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: Неизвестный | Дата: 29.05.2008 | Комментарии (0)


В сети наконец-то появились официальные скриншоты приключенческого проекта Prince of Persia Prodigy. Ранее в нашем распоряжении были лишь сканы из журналов, но теперь посмотреть на Принца в cell-shading можно во всей красе и в высоком разрешении. Выглядит Prodigy действительно необычно. Новая технология делает игру более похожей на мультфильм, чем на кино. Думается, многим такой переход может не понравиться.
Кроме несколько иного визуального оформления Prince of Persia Prodigy также хвастается пересмотренным геймплеем. Проект будет больше походить на самый первый Prince of Persia и меньше на Sands of Time.

новые скрины ТУТ

Просмотров: 446 | Добавил: MAXIMUM | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (0)

Kotaku утверждает, что компания Treyarch уже собрала рабочую версию Call of Duty 5. После успеха Call of Duty 4 многие фанаты с нетерпением ждут продолжения этого боевика. Однако не спешите радоваться. Как мы и предполагали ранее, действие проекта разворачивается не в наши дни, а во время Второй Мировой войны. Сам этот факт может отпугнуть от продукта определённую долю поклонников.

По слухам, сейчас игра проходит стадию проверки качества. Издаёт продукт Activision. Шутер выйдет сразу на нескольких платформах: Xbox 360, PlayStation 3, PC, DS, а также PS2 и Wii. Движок используется тот же, что и в игре по мотивам фильма James Bond: Quantum of Solace.

Просмотров: 478 | Добавил: MAXIMUM | Дата: 13.05.2008 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Магазин "Феликс" © 2024