Воскресенье, 28.04.2024, 05:40
 
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » Архив материалов

Фирма «1С» выпустит в России, странах СНГ и Балтии PC-версию бестселлера Grand Theft Auto IV — последней на сегодняшний день игры в культовой серии Rockstar Games.

Посетителям выставки «ИгроМир 2008» выпадет уникальный шанс одними из первых увидеть игру в действии. На стенде Rockstar Games (D8-9) будут проводиться закрытые презентации PC-версии Grand Theft Auto IV. Игра будет демонстрироваться только совершеннолетним пользователям.

Российская РС-версия Grand Theft Auto IV будет издана с оригинальными диалогами персонажей, снабженными субтитрами на русском языке. Это позволит в полной мере передать суть происходящего в игре, при этом сохранив неповторимый колорит криминального мегаполиса.

Rockstar Games и фирма «1С» обещают приложить максимум усилий, чтобы ро ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Неизвестный | Дата: 06.11.2008 | Комментарии (5)

Определена дата релиза Fallout 3 в России, странах СНГ и Балтии. Полностью локализованная версия грандиозного проекта компании Bethesda Softworks выйдет одновременно с официальной премьерой Fallout 3 в Великобритании — 31 октября.

 

Отечественное издание PC-версии Fallout 3 позволит каждому сделать собственный выбор — предпочесть игру на языке оригинала или же ее русскую версию с полным переводом и озвучением персонажей.

PC-версия Fallout 3 выйдет в трех вариантах. Экономичное издание в джевел-упаковке и DVD-бокс с руководством пользователя появятся в широкой продаже 31 октября. Коллекционное издание игры выйдет ограниченным тиражом и может поступить в магазины несколько позже.

Российское коллекционное издание п ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: Неизвестный | Дата: 17.10.2008 | Комментарии (1)

Сразу после того, как игра «Collapse» появилась на прилавках магазинов, стали появляться нелицензионные – пиратские версии. Приобретая их, вы потеряете не только специальный подарочный набор, прилагаемый к лицензионным дискам, но и гарантированное качество игры!
 
Вы должны знать, что кроется за этими обложками:
  1. Файлы игры используются от демо-версии, из-за чего возможно полноценно играть только в первом уровне. На всех последующих уровнях не работает ИИ противников, после третьего уровня игра непроходима;
  2. «Пиратка» требует установки дополнительных программ и настроек операционной системы, что может привести к проблемам запуска других игр и программ.
Здесь вы можете увидеть, как выглядят упаковки лицензионных игр.
Просмотров: 397 | Добавил: Неизвестный | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (4)

Фирма «1С» и компания Warner Bros. Interactive Entertainment объявляют о заключении партнерского соглашения, согласно которому «1С» получает статус официального дистрибьютора продукции Warner Bros. Interactive Entertainment на территории России.

 

Warner Bros. Interactive Entertainment — подразделение Warner Bros. Home Entertainment Group, одна из крупнейших мировых компаний, занимающаяся изданием, разработкой, лицензированием и дистрибьюцией интерактивных развлекательных программ для всех существующих платформ, включая игровые консоли, портативные игровые устройства и ПК.

Заключенное соглашение распространяется на ряд проектов 2008-2009 года для различных игровых консолей. Среди них:

  • Lego Batman (PS2, PS3, PSP, Xbox 360, Nintendo Wii, Nintendo DS)
  • Guinness Book of Records (Nintendo Wii и Nintendo DS)
  • F.E. ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: Неизвестный | Дата: 06.10.2008 | Комментарии (0)

Почему Питер Молинье (Peter Molyneux) не спешит анонсировать Fable 2 для PC? Подумайте. Вот вам несколько подсказок – безбрежные океаны, корабли, соленый морской воздух, говорящие попугаи и «Остров Сокровищ» Роберта Стивенсона. Ну да, пиратство! Именно оно медленно губит весь рынок компьютерных игр, делая PC для издателей все менее и менее привлекательной игровой платформой.
«Если вы посмотрите на PC-рынок, я уверяю вас, вы увидите только развалины. Там нет такого большого количества игр. У PC есть лишь «точечные» проекты как Crysis или игры от Blizzard Entertainment. Но не больше. В основном игроки ограничены рамками The Sims и World of Warcraft, которые доминируют на PC-рынке» - заявил Питер в интервью порталу Videogamer.com. «Как геймер, я ненавижу любые ограничения, но в тоже время я понимаю, что издателям необходима вера в этот рынок, дабы продолжать создавать игры для PC, тратить огромные суммы денег на разработку и получать их обратно. Все, что сможет убедить издателей в успешности PC, означает, что для нас, как для геймеров, наступят светлые времена, так как издатели начнут инвестировать больше денег в компьютерные ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: Неизвестный | Дата: 04.10.2008 | Комментарии (10)

Издательство Electronic Arts остановило процесс разработки проекта под названием Tiberium, сообщает GameSpot со ссылкой на информацию, предоставленную представителями компании. Изначально выход шутера от первого лица во вселенной Command & Conquer был перенесен на 2010 финансовый год. Теперь точно известно, что игра вообще не поступит в продажу.

Разработкой Tiberium занималась расположенная в Лос-Анджелесе студия EA LA. Игра должна была выйти на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. По словам представителей Electronic Arts, проект закрыли, так как он не соответствовал высоким стандартам качества, которые установило издательство. При этом компания не хочет выпускать посредственную игру, так как она вряд ли сможет привлечь внимание покупателей и добиться успеха на рынке.

Закрытие проекта, скорее всего, приведет к тому, что из студии EA LA будут уволены несколько сотрудников. Однако представители издательства пообещали приложить все усилия для того, чтобы трудоустроить талантливых разработчиков и привлечь их к созданию других игр EA.

Первая информация о шутере Tiberium появилась в конце 2007 года. Проект создавался на движке Unreal Engine 3. Главным героем игры с ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: Неизвестный | Дата: 02.10.2008 | Комментарии (0)

В середине сентября в Варшаве состоялась европейская презентация Gears of War 2. Журналистов привезли в секретное место, напоили, накормили и дали поиграть в новый боевик от создателей Unreal Tournament и, вы удивитесь, первой части Gears of War. Нам удалось отправить в Польшу багажом нашего корреспондента с видеокамерой, поймать одного из создателей игры Клиффа Блезински (Cliff Bleszinski) и задать ему пару дурацких вопросов.

Лента.Ру: Известно, что Gears of War - далеко не самая "миролюбивая" игра...

Cliff Bleszinski: Это вам не Gears of Peace...

Лента.Ру: Да...

Cliff Bleszinski: Тут нет кнопки "обнять".

Лента.Ру: Так вот, ты не боишься проблем с цензорами в таких странах, как Германия или Австралия?

Cliff Bleszinski: Gears of War - это жесткая игра, это игра для взрослых, она задумывалась для тех, кому не меньше 17 лет. С одной стороны, в игре очень, очень много насилия - если говорить о льющейся рекой крови, или там разрываемых на куски врагах. Но никаких извращений в Gears of War нет - тут никто не пытает людей, не отрезает им пальцы и все такое. У нас получается эдакое безбашенное веселье.

Кроме того, есть возможность с помощью ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: Неизвестный | Дата: 01.10.2008 | Комментарии (7)

Фирма «1С» и Electronic Arts объявляют о заключении соглашения, целью которого является создание нового канала для дистрибуции игр ЕА. Согласно подписанному договору «1С» получает права на распространение компьютерных и видеоигр Electronic Arts для консолей и ПК в России и странах СНГ. Сотрудничество двух компаний направлено, в первую очередь, на укрепление и развитие крупнейших после России рынков — Украины и Казахстана. Фирма «1С» уже имеет в этих странах представительства и занимает лидирующую позицию по доле рынка.

 

Другим важнейшим этапом сотрудничества Electronic Arts и «1С» является дистрибуция игр ЕА в экономичной упаковке для платформы ПК в России. Впервые часть новых релизов игр ведущего мирового издателя будет распространяться в экономичном варианте упаковки (CD jewel case — джевел). Electronic Arts планирует выпустить в джевелах три новых игры для ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: Неизвестный | Дата: 17.09.2008 | Комментарии (3)

В печать отправлен тактический боевик «Диверсанты 3» (разработчик Realore Studios). В продаже эта игра появится 26 сентября.

 

Сентябрь 1944 года. Третий Рейх осуществляет перераспределение военных ресурсов на территории Восточной Пруссии. Из-за возросшей активности немецкой контрразведки советская агентура вынуждена прекратить сеансы связи с Центром. Выяснить подоплеку происходящего и не дать противнику воспользоваться тайным козырем - основные цели разведывательно-диверсионной группы, направленной в район Кёнигсберга для осуществления спецоперации «Шторм». Пять опытных бойцов под командованием майора ГРУ Николая Лисицына должны добыть бесценную информацию, обладание которой может изменить не только ход войны, но и всю мировую историю.

Игроку предстоит пройти сюжетную кампанию из десяти диверсионных миссий. Для успешного выполнения заданий предоставлены все средства! Десятки моделей упр ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Добавил: Неизвестный | Дата: 16.09.2008 | Комментарии (0)

 
Сегодня на прилавках магазинов появилась долгожданная PC-версия блокбастера Devil May Cry 4 (разработчик и издатель за рубежом Capcom, официальный дистрибьютор - фирма «1С»). Игра поступила в продажу в экономичной джевел упаковке и DVD-боксе в картонном рукаве (в комплекте арт-бук и руководство пользователя). В самой игре пользователю дана возможность выбрать русскую или английскую озвучку с субтитрами

 

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, безжалостно уничтожая выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает… Пока в один прекрасный день в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожида ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: Неизвестный | Дата: 05.09.2008 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Магазин "Феликс" © 2024