Воскресенье, 19.05.2024, 12:15
 
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо - Страница 2 - Форум магазина | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум магазина » Games(игры) » Стрелялки & Экшн (Action & FPS) » S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо (S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо)
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
НеизвестныйДата: Суббота, 06.09.2008, 13:17 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Репутация: 5
Статус: Offline
Ставте патч второй smile

Добавлено (06.09.2008, 13:17)
---------------------------------------------
Патч версии 1.5.04, вносящий ряд исправлений в игру, доступен для скачивания. Рекомендуем всем ознакомиться со списком изменений и другой важной информацией о патче.

ВНИМАНИЕ: Сохраненные игры из предыдущих версий не будут работать после установки обновления.

Изменения:
- в HUD добавлена полоска стамины.
- добавлена возможность перемещать патроны между контейнером и инвентарем двойным щелчком мыши.
- добавлено автосохранение игры после вступительной сцены.
- добавлены предметы в секретные места на уровне "Болота".
- добавлена возможность механику "Долга" усовершенствовать экзоскелет.
- добавлена возможность механику "Свободы" усовершенствовать "АС-96/2".

- увеличено количество денег у торговца группировки "Бандиты".
- существенно увеличен шанс получения заданий "вернуть предмет" на уровнях: "Кордон", "Агропром", "Военные склады".
- убрано бессмертие пулеметчика и снайпера на уровне "Заброшенный госпиталь".
- во время Выброса у игрока больше не отбирается управление, если он находится в укрытии.
- понижена устойчивость монстров к гранатам.
- исправлены цены на патроны и броню.

- исправлена ошибка, связанная с большим количеством патронов в ящиках лагерей, приводившая в вылету из-за превышения количества идентификаторов.
- исправлена ошибка, из-за которой портились файлы сохраненных игр после переключения между ними в меню загрузки, что приводило к различным случайным ошибкам во время последующей игры.
- исправлена ошибка, из-за которой торговец группировки "Бандиты" отбирал деньги у игрока за выполнение задания "Занять Барахолку вместе с бандитами", вместо того, чтобы дать их.
- исправлена ошибка, из-за которой отсутствовало основное задание на уровне "Лиманск" в случае, если перейти на него с уровня "Рыжий лес" до завершения задания "Помочь "Чистому небу" захватить мост".
- исправлена ошибка, из-за которой некорректно сохранялась ситуация во время задания "Помочь "Чистому небу" захватить мост".
- исправлена ошибка, приводившая к вылету во время диалога с командиром отряда "Свободы" возле базы наемников.
- исправлен некорректный патрульный путь на уровне "Военные склады", из-за которого происходили вылеты.
- исправлена ошибка в диалоге лидера "Свободы", приводившая к вылету в случае, если игрок, принеся КПК погибшего отряда, преждевременно закрывал окно диалога и снова инициировал диалог.
- исправлена ошибка в сцене ограбления, приводившая к вылету.
- исправлена ошибка, из-за которой механик "Свободы" не забирал КПК своего друга при выполнении задания.
- исправлена ошибка, из-за которой задание "Поговорить с Диким Напром" не выполнялось в случае, если диггеры уже были освобождены из концентрационного лагеря.
- исправлена ошибка, из-за которой пулемет на уровне "Кордон" продолжал стрелять, даже если пулеметчик был мертв.
- исправлена ошибка, приводившая к вылету в начале уровня "Темная долина".
- исправлена ошибка на уровне "Темная долина", приводившая к вылету в случае, если туннель на базе наемников был преждевременно взорван.
- исправлено несколько ошибок, приводивших к случайным вылетам.
- исправлены некоторые ошибки в войне группировок.
- исправлена ошибка, из-за которой отряды покидали ключевые точки.
- исправлена ошибка, приводившая к вылету при попытке загрузить последнюю сохраненную игру, если не было ни одной сохраненной игры.
- исправлена ошибка, приводившая к вылету при попытке дважды выбросить оружие кнопкой "Выбросить оружие" при открытом инвентаре.
- исправлена ошибка, приводившая к преждевременной активации переходов между уровнями.
- исправлена ошибка, из-за которой задание "Убить слепых псов" не выполнялось, если диггер сам убивал всех псов.
- исправлена ошибка, из-за которой задание на принесение предметов можно было сдать, даже если предметов было меньше, чем нужно, что приводило к вылету.
- исправлена ошибка, приводившая к вылету при смерти всех членов отряда, выдавшего второстепенное задание.
- исправлены частые вылеты сервера и клиента в сетевой игре.
- исправлена ошибка, приводившая к исчезновению улучшений оружия, оставленного на значительном расстоянии.
- исправлена ошибка, приводившая к тому, что надпись, сообщающая об уходе игрока из зоны стрельбы по воронам, не исчезала.
- исправлены некоторые ошибки, связанные с Выбросом, в том числе приводящие к вылету.

 
MAXIMUMДата: Суббота, 06.09.2008, 17:44 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
ну вот и поперли патчи)) народ еще игру на том не прошел...



freshsound
 
НеизвестныйДата: Воскресенье, 07.09.2008, 15:56 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Репутация: 5
Статус: Offline
Я прошол на том smile Щас на этом буду smile
 
MAXIMUMДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:54 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
я еще нет. времяни нету)) безлимит все-таки biggrin



freshsound
 
OzzДата: Среда, 10.09.2008, 17:43 | Сообщение # 25
Психически воздействующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Неизвестный)
- в HUD добавлена полоска стамины.

Интересно зачем, неужели там пресс можно прокачивать... Потом кубики как у Шварцнеггера будут?

Quote (Неизвестный)
- исправлена ошибка, связанная с большим количеством патронов в ящиках лагерей, приводившая в вылету из-за превышения количества идентификаторов.

Я поражаюсь от количества патронов в ящиках, даже покупать не надо... Пока не вылетала, думаю скоро будет, т.к. когда заглядываю в ящик, то игра на время зависает!

Quote (MAXIMUM)
ну вот и поперли патчи)) народ еще игру на том не прошел...

Вот вот, я вообще манал качать их со своим инетом... 4 р/мег, посчитайте во сколько мне обошелся первый патч... Зато не жалею что скачал, теперь хоть не вылетает...
Но всётаки встретил еще глюк... На Агропроме у западных ворот базы сталкеров пошел замочить мутантов, там около пяти снорков было, только их убил, начал перезаряжать, как бандитов 6 появилось и начали в меня с ружий стрелять, повезло что скафандр крутой был у меня, еле выжил, за камень спрятался!

Добавлено (10.09.2008, 17:43)
---------------------------------------------
Стрём... Могли бы и получше сделать концовку! Проще говоря, игра ничем кончилась! Я еще ни в тему запасся патронами, перед тем как идти в Лиманск, ушел туда с 3000 бронебойных патронов, а к концу игры уже было 5000, в итоге я даже не смог двинуться с места когда мне дали снайперку... А конец по сравнению с Тенями честно скажу хуже!!!


Последняя степень одиночества: даже спаммеры не пишут.
Издевательство над сис.админом: "Заходи, гостем будешь..."
 
MAXIMUMДата: Среда, 10.09.2008, 17:48 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
Он еще и один dry



freshsound
 
OzzДата: Среда, 10.09.2008, 19:41 | Сообщение # 27
Психически воздействующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 20
Статус: Offline
Кстати, еще до выхода игры я думал что будем играть за героя, который в Тенях нашел Меченого!

Последняя степень одиночества: даже спаммеры не пишут.
Издевательство над сис.админом: "Заходи, гостем будешь..."
 
НеизвестныйДата: Четверг, 11.09.2008, 10:25 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Репутация: 5
Статус: Offline
Нормальная концовка =) Она обьесняет как туда попал меченый и откуда он взялся в грузовике =)
 
OzzДата: Четверг, 11.09.2008, 19:43 | Сообщение # 29
Психически воздействующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 20
Статус: Offline
А она объясняет что за маниторы там были? Прочитска мозгов что-ли? И кто их туда затащил? И кто их переложил в грузовик смерти?
И еще косяк, Когда в конце происходит выброс, все всё равно продолжают перестреливаться, хотя должны паниковать и убегать!


Последняя степень одиночества: даже спаммеры не пишут.
Издевательство над сис.админом: "Заходи, гостем будешь..."
 
НеизвестныйДата: Среда, 01.10.2008, 12:22 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Репутация: 5
Статус: Offline
Ozz, Ты слишком многова хочешь biggrin
Вышел новый патч.
 
OzzДата: Четверг, 16.10.2008, 21:13 | Сообщение # 31
Психически воздействующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 20
Статус: Offline
Тени Чернобыля были куда интерреснее, Чистое Небо даже переигрывать больше не охото... И кстати, Неизвестный, ты сказал что на прохождение у тебя ушло 6 дней, я за 2 с половиной прошел на первом патче...

Последняя степень одиночества: даже спаммеры не пишут.
Издевательство над сис.админом: "Заходи, гостем будешь..."
 
НеизвестныйДата: Пятница, 17.10.2008, 11:04 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Репутация: 5
Статус: Offline
Ozz, Ага. шесть. Я люблю долго играть в хорошие игры. К примеру в новый кризис я три дня играл.
 
OzzДата: Пятница, 07.11.2008, 16:16 | Сообщение # 33
Психически воздействующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 20
Статус: Offline
А я новый не стал брать, мне старый не понравился...

Quote (Неизвестный)
Я люблю долго играть в хорошие игры.

А я если зорошая игра, играю без остановок только в нее

Добавлено (06.11.2008, 16:56)
---------------------------------------------
Жесткий глюк нашел, не знаю, может его уже исправили, но я новые патчи не качал, всё на первом играю: На Кордоне на военной базе стоит пулеметная установка, если убить всех военных, и отойти на расстояние обстрела, то пулемет всё равно тебя обстреливает, хотя на базе никого нету!

Добавлено (07.11.2008, 16:12)
---------------------------------------------
Сегодня еще круче было, пришел на базу к бандитам, денег нифига нету, спрашиваю у торговца про тайники, в итоге каким-то образом смог залезть в долги на 9000 рубликов, спрашивается как? Или бандиты в долг умеют давать, или игра действительно глючная...

Добавлено (07.11.2008, 16:16)
---------------------------------------------
Вопрос: в Чистое Небо что-ли нету автомата ГП как в Тени Чернобыля? Много где уже облазил, но так и не встречал... А еще подствольник для калаша не встречал, у Ашота был подствольник для НАТОвских пушек, но денег малость не хватало на него!


Последняя степень одиночества: даже спаммеры не пишут.
Издевательство над сис.админом: "Заходи, гостем будешь..."
 
НеизвестныйДата: Суббота, 08.11.2008, 14:54 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Репутация: 5
Статус: Offline
Ozz, есть для калаша подствол, тока где не подскажу но есть точно. Сам я такое не юзаю, но встречал его.
 
MAXIMUMДата: Воскресенье, 09.11.2008, 04:47 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Неизвестный)
Я люблю долго играть в хорошие игры. К примеру в новый кризис

Саня я тебя не узнаю)))те кризис понравилсо? surprised




freshsound
 
НеизвестныйДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:47 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Репутация: 5
Статус: Offline
MAXIMUM, Второй да. он не похож на первый ваще biggrin
 
MAXIMUMДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:12 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я знаю что непохож biggrin играл biggrin



freshsound
 
OzzДата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:20 | Сообщение # 38
Психически воздействующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Неизвестный)
Ozz, есть для калаша подствол, тока где не подскажу но есть точно. Сам я такое не юзаю, но встречал его.

Да я оказывается находил подствольник для калаша, просто нужно было калаш проапгрейдить для подствольника, но тогда проиграешь на меткости, да пользы почти никакой от этого подствольника, мощность маленькая.

P.S. Сейчас играю на висте, и почему-то в ней сталкер на тех же настройках что и в хр вообще не дергается!!!

P.S.S Так всетаки, неужели нет в игре автомата ГП?


Последняя степень одиночества: даже спаммеры не пишут.
Издевательство над сис.админом: "Заходи, гостем будешь..."
 
Форум магазина » Games(игры) » Стрелялки & Экшн (Action & FPS) » S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо (S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Магазин "Феликс" © 2024